Auction 780, Lot # 202
CATALEJO FINALES DEL SIGLO XIX. Elaborado en latón patinado en color dorado, objetivo de 3.5 cm de diámetro. Detalles de conservación. Dimensión: cerrado 21 cm de longitud.