Full Details for Lot 202

Auction 780, Lot # 202

CATALEJO
FINALES DEL SIGLO XIX.
Elaborado en latón patinado en color dorado, objetivo de 3.5 cm de diámetro.
Detalles de conservación.
Dimensión: cerrado 21 cm de longitud.

Estimado $6,000-10,000